LOT FIGURINES DOLLIES KENNER
€12.00
Attention : traces d'usure, manque de peinture (voir photos)
Il y'en a 8 que l'on peut mettre sur un crayon et 3 petites qui sont des figurines.
Vendu en l'état, non dissociable.